Oltin Ergashev

От паштета сильно толстеют?

Al
Almanack

сильно. почитайте на упаковке паштета сколько там калорий и различных добавок.

Инна Ушакова

Если покупной-то очень жирный и калорийный. Так что, если кушать его часто, то реально можно поправиться.

Халюк Кабоглу

Если вы его раз поедите, ничего с вами не случится. А если каждый день, то...

Ольга Баранова

А вы его на завтрак кушайте, а не ночью, тогда всё будет в порядке 🙂

Сергей Шалаев

это смотря сколько съесть и когда...