Olga Ramskaya

помогает ли коньяк с лимоном от боли в горле. помогает ли коньяк с лимоном от боли в горле? ( ещё помогает ли от кашля?)

Назира Дуйшенбиева

Литр коньяка- и начхать тебе будет и на горло и на кашель и на лимон!!!

Александра Заренкова

Если не менее бутылки.... То на вечер можно забыть и о горле, и о кашле...

Ирина Карпова

Если разделить: коньяк пустить на компресс для горла, а лимон с чаем внутрь. Вот такая комбинация приемлема.?

Ks

нет конечно. полоскание с содой, подкисленной водой, с эвкалиптом

Дмитрий Тарабрин

Коньяк? Что за глупость? !
Только чистый спирт!