Dasha Ostanina

При боли в горле и кашле можно есть лимон с мёдом? Поможет ли?

Екатерина Рудакова

что, даже болезнь не может тебя заставить отказаться от привычек? ! ну ешь!

Тимур

Да, это комплекс природных витаминов, если и не вылечит сразу-укрепит иммунитет. Очень полезно.

Semina Tatyana

лук запеченый/мед/пить имбирный чай/

Дмитрий С.

да поможет

Рыбка Золотая

Можно, реально поможет.

Елена Доценко

если к лимону норм. реакция то можно, но у меня от него горло сильнее начинает болеть

Николай Кротков

горло воспаленное не обожгите его.