Кр
Кристина

Подскажите кто-нибудь рецепт для лечения горла. Глицерин то ли с лимоном, то ли с мёдом.

Мне этот рецепт пожилой врач подсказал, но я забыла, а сейчас понадобилось. Спасибо всем, что ответили!

Дмитрий Хохлунов

молоко с медом, если есть микроволновка, то поставь на 1.30 мин, и 1 чайную ложку меда, и норм

Алексей

Лично я делаю так. Кипячу молоко и туда кусок сливочного масла и пью, неплохо помогает.

Наталья Александрова

Только при чем здесь глицерин? Просто теплое молоко с медом

Диана

Горчичный компресс на область шеи, чай смолоком и медом!

Ек
Екатерина

Батончик шоколада не торопясь в течение недели по 1 шт. в день. Шоколад тает, обвалакивает горло. Пробовала. Вкусно, радостно и выздоравливаешь )))