Ма
Маша

Горло не болит а кашель есть. Чай не помог, Молоко с мёдом тоже не помогло. Что ещё может помоч от кашля?

у меня кашель уже 2 недели и мне чай, тёплое молоко с мёдом не помогло. У меня кашель каждые 5-10 минут. посоветуйте ещё что то.

Александра Амерьянц

купи простые, обынковенные таблетки от кашля, они так и называются таблетки от кашля! стоят не дорого, на травках пить 3и, 4ре раза в день. мукалтин не стоит, у него эффект прямо противоположный. ну а если денюжки есть, то синекод, лучше таблетки, и капсулы по моему тоже уже есть. можно и сиропчик. удачи, не болей. )

Анна Туралина

это замечательно лечится врачом!!!! причин кашля много!! ! да плевмания (воспаления легких) может протекать с кашлем и без темп, с плевманией не шутят, от нее умирают.

Ольга Москвитина

Эреспал еще - помогает в таблетках!!!