Алёнка Солнцева

что помогает избавится от боли в горле?

Artem

Стрепсилс - леденцы, Бронхипрет - капли)

Наталья Булгакова

Соль с содой, множество таблеток есть от горло, спреи, теплый чай!
Понимаю Вас.
Выздоравливайте быстрее

Наталья Пахомова

Уже такие вопросы были. Полоскание из "крепкого чая" календулы, раствор Малавит, но им лучше всего прям смазать горло на ночь (и не запивать ничем, хоть и неприятный привкус металла) , - три дня и порядок. И то и другое довольно универсально как в отношение вирусных, кокковых, грибковых поражений горла.

Ел
Елена

Полоскай мирамистином, рассасывай каждые два часа антиангин, частое дробное питье, желательно теплый морс или компот, т. к чай и кофе обладают вяжущим эффектом, это не оч желательно. Если на 3 день не будет улучшений, беги к врачу! Выздоравливай!