Алексей С.

Как преводится: The shipment was misrouted.

не ну бля, тупая пезда рассказывает мне про гугл переводчик лоооол.. . 😄
А переводится скорее как: груз был отправлен.

Ирина Теплова

Груз был отправлен не туда (ошибочно).

Адалат Камильевна

на главной страничке гугла в левом верхнем углу есть переводчик. вставляете в окошко нужную фразу и он сам определяет язык и переводит. успехов. это переводится-Этот груз был ошибочно.

Сергей Бар

ошибочные нагрузки, как то так

Владислав

груз был отправлен ошибочно

Anar Agayev

груз был отправлен в неверном направлении (по неверному маршруту).