Алексей Лившиц

в какой кислоте лучше растворить труп в домашних условиях? чтобы не разъело керамическую ванну

Ал
Александр

Замуруй в стену, только следи, чтобы туда не проникла черная кошка.
(см. Due occhi diabolici)

Ро
Роман

езжай на любой действующий вулкан
и путешествие, и бесценный опыт

Um
Umeedy

Хромовая смесь и толстый полиэтилен, потом много соды для нейтрализации.

Ал
Алексей

лучше Декстер смотри

Па
Павел

Не бери слишком концентрированную кислоту, а то вместо гидролиза получишь другие нежелательные реакции.

Sergei

В любом случае ванне конец. Лучше вырыть яму на берегу, положить труп и засыпать негашенной известью. Но останутся кости. Как вариант - вооружиться болгаркой (диск по бетону) , измельчить все и дальше на промышленную мясорубку. Фаршем можно кормить кошечек, собачек и голубей. Так дольше, но надежней.

Ру
Руслан

Если ванна действительно керамическая, она устойчива к большинству известных кислот. А вот трубам точно полярная лисичка приснится - разъест их на фик.

Александр

два сезона Мастеров хоррора тебе в помощь

Алексей

серной кислотой можно НО
зачем тебе это?

Ал
Александр

придурок, а куда ты потом кислоту выльешь! ? при сливе в канализацию растворятся трубы!