Николай Сущинский

Сколько еще ждать? Сколько должен растворятся труп в соляной кислоте?

180х50 примерно

Ну да, проверочное слово растворять*, моя ошибка.

Alexandr Glazyrin

Точно знают по телефону 02

Марина Авдеева

Зависит от размера трупа

Оксана Салистая

Надо было "царскую водку" - использовать полтора часа и никаких остатков.

Детский Сад 2443

мягкий знак пропустил

Евгений Антонов

надо было в серную кислоту, она моментально сжигает особенно если концентрация высокая

Дашулька

Сразу видно, что новичок. Трупы растворять лучше всего во фтористоводородной.

Александр Вяткин

растворять цельный труп в кислоте - глупее не придумаешь.
года 2, где-то, а то и больше. всё равно кости не растворятся.
труп уничтожается в домашних условиях исключительно расчленением. органы можно через мясорубку пропустить и спустить в туалет.

как уже советуют выше, хорошо растворяет органы фтористоводородная кислота. за пару недель, возможно, управится. но у неё есть особенность - работать с ней можно только в гермокостюме и в герметичном помещении, поскольку жутко вредна не только для растворяемого, но и для растворяющего.

Елена Рахмангулова

труп кошки гуманнее было бы просто похоронить в земле

Стас Горин

Проще было сжечь....