Sanek Homka

Что лучше купить iPod 5 + обычный телефон ( "звонилка" ) или iPhone? Только пожалуйста без шуток

Ирина Чижова

ipod + звонилка так дешевле и выгодней будет

Ляззат Чаймердинова

Айфон конечно же. Зачем носить с собой много малофункциональной техники?

Александр Березин

Каждый решает для себя. Кому-то удобнее один гаджет "всё в одном", кому-то удобнее пользоваться раздельными устройствами. Я для себя выбрал отдельно плеер, отдельно телефон. А ваш выбор - исключительно за вами.