Владимир Солонар

Был ли у Вас в жизни хоть раз в доме КОТ ?

Коты не живут у тех людей в доме, кто им не соответствует.

Коты сами себе выбирают хозяина, а не люди себе кота (иначе
долго не проживёт кот в этом доме, сбежит) .

Коты воспитывают людей для себя, а не люди котов (людям только кажется, что
они берут верх над котами) .

Коты - это очень чистоплотные живые существа. Они тщательно заботятся о чистоте
своего меха, и сходить чисто в туалет.. .

Поддавайтесь и мирно живите со своим четвероногим - вернее друга не бывает.

Паша Гладких

мое сокровище всетаки воспитывается под нас)

Ол
Ольга

Были, есть и будут.. .
1.В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
2.Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
3.Стоит вам расслабиться, как явится кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации. (В. Мартин)
4.Иногда обругаешь кошку, взглянешь на неё, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла всё до последнего слова. И запомнила.. . (Шарлотта Грей)
5.Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что всё на свете создано для человека. (Пол Грей)
6.Меня всегда пробирает дрожь, когда я вижу кошку, видящею то, чего я не вижу. (Элеонор Фаржеон)
7.У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)

R A

Конечно

Азиза Бахронова

КОТЫ "метят" где им захочется, надоедают своим мартовским оранием, жрут почти всегда, наглые до опиздинения и ещё, что-то мои коты от меня не сбегают, хотя зипдюлей получают регулярно--короче они обычные пакостники и нечего их чуть ли не обожествлять

Алексей Михайлов

И сейчас живет бесподобный гад!

Наталья Кривошеина

И не один, с блохами вместе захаживали, твою мать....

Агата Кузнецова

У меня 2 кошки.

Костя Точкин

котик Яша - 9 января 6 месяцев исполнилось

кот нам песни пропоёт
спать уложит тоже кот
как мы жили б без кота -
комфортабельность не та ! ))

Св
Светлана

У меня живет Василий -
Самый добрый в мире кот.
По утрам он моет ушки,
Ночью спит он на подушке!
----------------------------------------
Добрый кот Василий
У меня живет,
Сказки говорит мне,
А песни не поет! )

Юлия Мухина

Были и кот, и кошка.

Ольга Кравченко

У меня 2 кошки. И вчера одна из них забежала на балкон (не остеклённый) , а мы не заметили, так другая села на подоконник и стала мяукать- требовать освобождения подруги)
В общем, выручила её. А сегодня на кухне что-то стало подгорать, так и тут наша рыжая проявила сообразительность. Подбежала к двери и стала громко возмущаться, что никого нет на кухне! Благодаря ей успели вовремя выключить духовку, и не остались без обеда)

Екатерина

Был у знакомого, у которого есть кот, там всегда воняло мочой, а в доте ему всегда писали, что он обоссан, мне кажется, что кот задает плохую тенденцию: (

Ка
Кайрат

всю свою жизнь живу с котами, моему котику уже 13 лет и свои права он качает всю жизнь и делает, что хочет, он тут сам хозяин, а не мы ))

Александр

Каждый выбирает для себя.. .
Главное гармония....

Таня

У меня кисятинка живет (на аве) Я знаю что она любит она знает что я люблю.. . Еще живет песик тойчик она его защищает когда его ругаю.

Ка
Катик

нет, но зато были клопы и тараканы

Екатерина Юсуфова

полностью согласен с вами! у меня жило несколько котов. нынешнего люблю как родного ребёнка!

Анастасия Прокофьева

Нет, у меня только собаки. Но начинаю думать о кошке

Ланочка Честная

У меня был кот: он приходил в квартиру днём, а на ночь уходил гулять. Однажды он с такой прогулки обратно не пришёл. А ещё было кошек, штук 5: две убежали, посли того как их в унитаз кунали, 2 спрыгнули в окно, а одну я на птичьем рынке купил, так та почти сразу померла, потому что была больная.

Надежда Путякова

был один, прожил 12 с хвостиком, больше не завожу