Ден Кочуев

Что делать и куда обратится? Мы проживаем в доме непригодном для человеческой жизни!!!

Мы проживаем в доме непригодном для человеческой жизни!! ! Воды горячей нет (она просто непредусмотрена в этом доме). , крыша течет, потолок обрушается, крысы бегают!! ! Я устала уже бороться. Обращаемся в Управляющую компанию - бесполезно, в администрацию - бесполезно, они ещё другна друга все это скидываю!! ! Подскажите, кто знает, куда можно в наше время обратиться, чтоб указать, что ребенок живет в таких условиях. Может есть сейчас какая-нибудь инспекция, которая признает, что в таких условиях невозможно жить!! ! Поменять жилье полностью не имеем возможности.

Татьяна Левинская

Пишите напрямую президенту, хотя может так случиться, что письмо вернется в ваш регион местному руководству, его переадресуют, так очень часто случается.

Ж. К

Непонятно, на каких условиях вы там проживаете. Это муниципальное жилье или это ваш личный дом? Если муниципальное, конечно, обращайтесь во все мыслимые инстанции. Если личный.. . Ну тогда это лично ваша проблема, покупайте новый дом.

Ольга Каляева-Веселова

Можно и "ближе", пишите в прокуратуру.

Ко
Конфеточка

путину пишите в блог и твиттер и медведеву