Роман Петухов

Можно ли продать квартиру в доме, непригодному для проживания?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру в доме, по которому дано заключение: о несоответствии жилого дома требованиям, предъявляемым к жилому помещению, и его непригодности для проживания. Действительна ли будет такая сделка купли-продажи?

Светик Новикова

вопрос в том не можно ли продать( думаю врят ли) вопрос в том кто купит такую квартиру!!! Вы бы купили?

Ел
Елена

Если дом непригоден для проживания, значит продать вы не сможете, кто купит квартиру в непригодном для проживания месте?