Sergei

За питерскую больницу номер 31 вступились депутаты, судьи и РПЦ

судьи в обычные плебейские больницы не ходят.. а почему собственно, они уже не граждане России??

А депутаты элитарностью делиться не хотят... они ведь тоже в наши медучреждения не обращаются...

Павел Серебренников

Ну, судьям захотелось как в советское время, иметь для себя собственную спецклинику в Питере....раньше они в клинике управления делами президента обслуживались, а в Питере таковой нет....кроме названных лиц за детей вступились простые граждане....они уже собрали около 90 тысяч подписей....вот, ссылка если Вы захотите их поддержать:
ссылка на петицию:

http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-полтавченко-и-управляющему-делами-президента-рф-в-кожину-остановите-передачу-больницы-no31-высшему-и-арбитражному-суду-спб-g-poltavchenko

Яна Колесова

Они - высшая каста, им западло с бабками в очереди толкаться.