Ekaterina Artemova

Здравствуйте, а возьмут в ОМОН если ты отучился 9 классов всего?

Леха Поставнев

Если служил, и пройдешь аттестацию на полицейского, возьмут. Но помни одно - в ОМОН и СОБР когда принимают, трахают в попу всей ротой. Они все такие.

Александр Старушенко

Главное - чтобы "мочил" несогласных, с линией партии и правительства - и с первого класса возьмут 🙂

Дмитрий Громов

Вряд-ли. Хотя бы в армии отслужи. И то по блату возьмут.

Таня

Там умные не нужны. Чем ты тупей, тем лучше.

Валерия Кулыбышева

Возьмут, для ОМОНа и 4 класса - выше крыши...