Ал
Алек

О чем можно спорить ...с идиотом?))

Н.
Наталья .

о том как использовать его деньги

Татьяна

бесполезен спор к бараном, который низачто не согласится с тобой

Екатерина Пётрушкина

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.

Руслан Магомедов

Чисто теоретически - обо всем, чисто практически - для этого самому надо быть идиотом.. .
* * *

Ар
Аревик)))

А надо ли! ? 🙂

Natali Notka

говорить с дураком не надо, как говорится сперва опустит до своего уровня, а потом задавит опытом 😉

Д&
Дарья &

О том что ты тоже такой же как он.!!!

Roman Kaplya

ага.. и при этом каждый из спорщиков считает идиотом своего оппонента 😉

Марина Скорых

С идиотом спорит только идиот .