Елена Трелина

Как спорить с идиотом?

Boris Boyko

... тот сам идиот

Ми
Михаил

никогда не спорьте с идиотам, иначе Вы опуститесь до их уровня, а там они задавят Вас опытом!

Максим Сергеевич

Запастись биссером и метать, метать...

Миша

Сократ— так его звали — был мечтателем, мыслителем, философом, наблюдающим жизнь, или — как его называла жена Ксантиппа — идиотом. ..

Oxana Vergadoro

Соглашайся, он будет делать всё наоборот.

Ев
Евгений

без заклинания ни как

Валерий Мигунов

Запишите свой аргумент и сделайте так чтоб он проигрывался через каждые 1-2 мин. В это время можете заняться чем то своим, но не так чтобы уйти с поля боя. Чтение, музыка. Когда он захочет в туалет или проголодаться, можно считать что победа за вами.

Rinat Т

с ним не спорить надо, а замуж за него выходить, к тому ж он граф Мышкин...