Виктория Квеквескири

А если ...все ваши враги ...отдадут свой ужин ...вам на долго еды хватит ?)

Наталья Сухова

умру с голода... нет у меня врагов.... по крайней мере я таковыми никого не считаю....)))))

Светлана Оболенская

2 года назад я мог бы неделю объедаться, сейчас же я в таком случае умру от голода.

ОК
Ольга Крюкова

Пожалуй я сготовлю ужин себе сам ! .)))

Виктор Семилетов

Да нет, но какое-то время я на этих харчах продержусь. Может пару недель, может
больше.

Иван Тучин

я поесть люблю.. . надолго не хватит.