Эльдар Гаджиев

Если свой ужин оставляешь себе же на завтрак Сам себе враг? ХОрошегодня всем 🙂

Без Умец

Так дело не пойдет. А то превратишься из обалденного красавчика в гражданина с косой.

Елена Миронова

Выходит, что да )

Анастасия Попивчук

доброго дня, Олег)))

Рукасова Екатерина

Да. Вчерашняя еда - отрава. Не зря же, когда Бог давал евреям манну в пустыне, то не велел оставлять ее впрок - наутро она была испорченной

Регина Лукьянчук Шуран

сткреотип это :отдай ужин врагу!! глупый Стереотип !!!

Сладкая Девочка

Нет, еще никто не говорил...))