С)
Светлана ))

Подскажите пожалуйста, как и на какой программе это сделано.

Очень давно хочу сделать, что то подобное, но к сожалению не знаю софт на котором можно такое сделать. Возможно это просто проект Афтер Эффект, но я не уверен подскажите плиизз. Заранее спасибо!

Вот ссылка на видеоролик
http://youtu.be/zJvUmrg_jAw

Ну вот она ссылка на видео

Валерия Аникеева

Похоже какое то приложение к Муви Мейкеру....

Евгений Сероглазый

Ну и где видео?

Мр
Мришк

Это сделано в программе Adobe After Effekts. Но новичку пока это не под силу. Начните с чего-нибудь попроще.
Вот пример урока как вставить видеоперсонаж в другое видео. ссылка на видеоурок