Diana Adamiya

В доме продмагазин, Все устали от машин, тараканов, крыс, Как бороться?

Андрей **********

Настучите в местные подразделения Роспотребнадзора и Госжилинспекции.

Малыш

в жэк просите отраву для грызунов.

Витаминка

Обсудить вопрос на общем собрании собственников, предъявить хозяину магазина письменную претензию (одну отдать, на другой пусть представитель магазина распишется и вам вернет) , дать срок на устранение отмеченных вами недостатков и написать, что в противном случае общее собрание собственников обратится в жилинспекцию, техинспекцию, и вообще рассмотрит вопрос о самом существовании магазина в доме. Поскольку все помещения в доме являются общим имуществом собственников и вы сами решать будет у вас магазин, автомастерская или оранжерея.

Игорь

Могу посоветовать устройство, но от машин оно не избавит))) У нас крысы из под пола после "евро" ремонта попёрли, строители трубы проводили через пол, а диаметр трубы в разы меньше чем дыры) Вот такой вот купили прибор http://www.girodron.ru/grizunovnet , работает хорошо, надеюсь тот факт что крыс я дома больше не видел, это заслуга этого прибора.