To
Tony

Какой перечень документов для выписки из квартиры. Вопрос внутри

Здравствуйте! Скажите, где в ЗАКОНЕ закреплен перечень обязательных документов необходимых для выписки из квартиры? Я с мужем и н/л детьми продали квартиру, съехали из нее и пошли на выписку в ЖЭК, но ЖЭК запросил для выписки св-во о гос. регистрации права нового приобретенного жилья (т. е. куда мы хотим прописаться) без этого документа нам отказали в выписке. Вопрос: законно ли это требовать св-во о рег. права собств-ти с нас. А еще паспоортный стол жэка запросил из военкомата какие-то документы на н/л сына? Как быть? Итог в том, что нас не выписали и за январь теперь нам надо заплатить за квартиру которую мы продали!!!! КАК БЫТЬ?

Ол
Ольга

несовершеннолетних детей не могут выписать в никуда ...для этого и требуют св-во о регистрации права на квартиру

Ни
Никита

Как и за что вы должны платить за проданную квартиру?
Какие платежи?
Пропики нет в России 20 лет.. пишите заявление о снятие на имя начальника ФМС района а не в ЖЭКе