Алексей Плотников

Представители каких профессий являются гражданскими служащими? Какие должности гражд. служ. занимают в правоохр. органах?

Конкретные примеры, пожалуйста.

Светлана Тазина

налоговики например, еще таможенники...

Евгений Бардюк

Профессий множество. Госслужащие - это люди, работающие в органах власти федерального, регионального и муниципального уровня. Все федеральные службы (налоговая, миграционная, исполнения наказаний и прочие) , все администрации.

Ya
Yaroslava

Разных Гражданская госслужба и профессия не связаны.