Андрей Абакумов

В советском паспорте была графа "Дети", а сейчас — нет. Это хорошо или плохо? Кто выиграл, а кто проиграл?

Алексей Юрков

она и сейчас ЕСТЬ
паспорт то откройте

Антон

Выигрывают ЖЕНЩИНЫ, которые увидев информацию об детях,
задумаются, нужно ли с ним новых детей заводить,
или нужно все узнать о нем и погодить.. .

Чтобы женщину в постель затянуть, многие мужчины обещают "золотые горы"...

Павел Артемьев

У меня есть

Ев
Евгений

вообще-то есть, 16-17стр.

Стася Иванова

Вы из какой страны?
Если из нашей, России, откройте 16 страницу паспорта...

Gauda

у вас что-то с паспортом

Соколова Юля

В паспотрах РФ есть такие страницы. 16 и 17 вроде

Максим Крайнов

Проигрывают как раз граждане. Потому что в их паспортах содержится куча ненужной информации - где они живут, есть ли у них загран, сколько у них детей и даже с кем они спят (если замужем/женаты) .
И всю эту информацию может читать каждая собака, начиная от вшивого мента в метро, и заканчивая блондинкой секретуткой в сервис центре по ремонту ноутбуков...