Елена Сухарева

обязательно проходить медосмотр при поступлении на работу, если к примеру идешь секретарем или сметчиком?

Atosik

Да обязательно, это не личная позиция работодателя, это закон.

Марина

Медосмотр проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО, не зависимо от должности, на которую претендуешь.. . Вдруг ты больной - потом замучаешь руководство своими больничными листками....