Алеся Самошкина

Обязательно ли проходить медосмотр при трудоустройстве на работу по срочному договору на 2-3 месяца?

и чем руководствоваться для отдела кадров если не обязательно.

Тимур

Обязательно, если это работа с продуктами, детьми и прочими местами работы, где это обязательно.
Мы не в курсе, что за работа, на которую ты устраиваешься. Поэтому даже сказать нельзя, что там обязательно, а что нет.