Юля Брод

заставят ли проходить медкомиссию если устраиватся на работу сторожем? повлияет ли на трудоустройство пнд?

Cтанут ли сильно обращать обращать внимание на данную должность?

Станут ли сильно обращать внимание находится ли человек на учёте в пнд при трудо устройстве? Заставят ли проходить медкомиссию?) Возможно ли такое что даже сторожем в садик не возьмут? Диагноз лёгкий но внешне заметно что чтото не так поэтому часто начинают при трудоустройстве задавать наводящие вопросы. Адыкватность полная и понимание но занижена реакция и внимание плюс быстрая утомляемость как умственно так и физичиски даже дворником тяжело работать говорили что иди в охрану а в охране охранные агенства тоже отказывают изза психиатрии....

Пнд психо неврологический диспансер на учёт туда влетел учась ещё в школе

Куда ещё возможно устроится с такой ситуацией?

Ксения Леонова

1. Есть некоторые организации, где решение медкомиссии является обязательным.
2.Что такое ПНД?