Ек
Екатерина

Как заставить себя пойти устраиватся на нормальную работу?

На предыдушей работе меня страшно подставили, подставили люди которым я доверял как себе а они решили за мой счет выкрутится и повесить свои грехи на меня. Так мне было погано так трепали нервы. думал не выдержу. Все время думал что видимо жизнь кончена и пора уходить самому пока не помогли. Сечас вроде все разрешилось и закончено. Вроде как надо идти устраиватся на новую работу но не могу себя заставить, при мысли об этом охватывает ужаас что все может повторится. (не да бог !). перебиваюсь временными заработками там починю тут сделаю и тд. Как себя переломить и пойти устраиватся?

Ал
Алексей

стань частным предпринимателем, дай объявление, что ремонтируешь на заказ

An
Anton

хватит себя жалеть, будь осмотрительнее и все, а работать нужно