Алексей Королёв

Поменял запчасть. Как мне узнать, какую запчасть я поменял?))

Юлия Меркулова

Экая забывчивость! Какую запчасть менял - неизвестно.. .Вопрос про мотоциклы http://otvet.mail.ru/question/85262677 не закрыт.. .А я так старался, фоток в ответ напихал.. .
Надо поменьше работать и регулярно отдыхать - тогда и память востановится!

Дмитрий

Берешь искомую железяку, идешь в автомагазин, швыряешь её на прилавок и грозно так:
- Ну и чё это за нахер??? ?
Должны сказать )))))

Лёва-Карине Гаспаряны

А руки-то помнят..

Вячеслав Шишкин

Надо старую искать)

T A

ооооооооо! да у тебя что - то: С памятью моей стало!

Дмитрий Черепанов

Снова поменять её.

Екатерина Иванова

ты с завязанными глазами чтоль менял?
часом не трамблёр в бардачке? )))

Марина Старчик

Проверить все оставшиеся запчасти и увидишь какой не стало))

Кэ
Кэт

Надо просто посмотреть на заменившуюся деталь) (на старую я имею ввиду)

Анна Разорёнова

Ну дык, если порченая то вернут наверное. Главное самому в куражах остаться.))

Татьяна Очищалкина

краской надо помечать
да я 100 раз так делал!