Алексей Годовасенко

в каком поиске ввести чтоб узнать артикул запчасти, чтоб ее потом в exist заказать? в гугле не находит

Антоха

у экзиста есть ссылки на оригинальные каталоги-там находишь и смотришь! если сам найти не можешь то кидай вин и какая запчасть нужна-скину номер запчасти!

Наталья Антонова

что за запчасть? Есть на руках образец сломанной хотя бы? На ней 90% есть номер, этот номер вбиваете в поисковик и всё