Михаил Кирсанов

Где люди узнают артикул нужной автозапчасти, чтобы заказать, скажем, на exist?

Стас Пятак

на экзисте уже есть артикулы, Ты просто по каталогу ищешь необходимую деталь

Елена

обычно просто звоню ( на 2 фрунзенскую и если есть запчасть на общем складе-то через лень она в магазине). и обьясняю что за деталь в моём авто требует замены--они по программе и вин коду находят мгновенно что хочу т не парьтесь по поводу артикла или номера детали--пускай спецы делают свою работу, вам удачи

Алишер Хабибуллаев

в Экзисте есть каталоги Элкатс, на многие модели, смотришь по схеме - тыкаешь в нужную з/ч - выдается артикул, стоимость и срок поставки з/ч
но нужно знать устройство авто !

ti
tinik12

через каталоги запчастей, (как уже выше сказали в том же экзисте есть ссылка на элькатс, при помощи вин-кода подбирается в каталоге необходимая запчасть) , либо еще можно посмотреть свою запчасть, в большинстве случаев на вашей запчасти тоже есть оригинальный номер - артикул. Стоит только посмотреть внимательно, при необходимости аккуратно очистить от грязи/пыли....