Лия

Помогите пожалуйста найти бух. баланс фирмы по недвижимости и отчёт о прибылях и убытках! Очень необходимо!!!

Егор Дашев

сдача недвижимости в аренду или торговля недвижимостью? или инвестиционная компания?

Дулат

Зная ИНН, бесплатно за 2012-2015 гг. можно получить бухгалтерский баланс и все формы по нужному предприятию на LikeProg:Сервис раскрытия отчетности российских компаний ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )