Ольга Ширяева

как найти место нахаждения человека по номера мобильного. поеск

Татьяна Глазкова

Сеть мобильной телефонии определяет местонахождение данного аппарата с точностью только до того, в зоне действия какой базовой станции или каких базовых станций он в данный момент находится.
Для определения точного местоположения человека этой информации недостаточно, и даже ФСБ работает другими методами.
Попадавшиеся мне в Интернете сайты, где по номеру телефона показывают карту какого-то незнакомого города, увеличивают картинку до отдельного дома, потом окна и наконец показывают мутный силуэт человека в постели с любовницей - конечно же, просто шутка, причём достаточно плоская.

Евгений Мазур

НИКАК, просто позвоните ему и спросите : " Где ты? "

Егор Трушкин

только по запросу полиции

Кабанов Сергей

если ничего не установить на тот телефон заранее, то никак, это может только ФСБ)

Олег Тарураев

Это возможно только в том случае, если на телефоне того человека установлена программа-трекер, которая шлёт данные о местоположении на ваш телефон или компьютер.

Ну или ещё в том случае, если вы сотрудник спецслужбы, имеющий доступ к соответсвующему оборудованию в центре коммутации оператора связи.