Даша Башлакова

как найти местонахождение человека по его номеру?

я вот сколько ищу не получается там какая то картинка выходит.. мне нужно точно найти местонахождение подруги.. это очень серьезно..

я хочу её найти потому что она сказала то что она в англии, я ей не верю, ведь летела она 5 часов а летят туда 15 часов.. и она звонит со своего номера, а это НЕВОЗМОЖНО, поэтому мне нужно узнать где она..

Она летела через Алмату в Лондон..

Алёна Маркова

Если человек, пользуясь своей мобилой на условиях международного роуминга, звонит Вам, то у Вас высветится его обычный номер. И Вы можете ему звонить на этот номер, как если бы он был дОма. Но в обоих случаях разговор с Вами будет для него разорителен - ну, скажем, 69 рублей минута.
Лететь до Лондона от Москвы 4 часа, + наверное еще столько же на аэропортовские и пограничные формальности.

Анастасия Власова

позвонить ему -набрав этот номер. -и спросить у него ...а не хочет он что бы вы его искали.. ну так не вяжись.

Надежда Дюльгерова

В ГРУ обратитесь вам помогут