Вовчик

Помогите найти местонахождение человека по номеру его телефона. Мне нужна программа или сайт, даже если платный

Иван Гришанов

Нет такой программы которая бы без первоначального доступа к телефону абонента давала бы инфу о нем, в широком понимании.
Самый лучший вариант это идти к сотовому оператору и просить его об этом.

Оксана

Приятель, такие вещи просто так недоступны в виде сайта или программы (даже платной) . Во первых потому, что это незаконно - прямое нарушение прав. Во вторых, если это и возможно, то такой "пеленг" будет неточным (в перделах радиуса одной телефонной вышки) .

Такие "штучки" доступны только спецслужбам или людям с "большими мозгами", а сайты, которые предлагают такой сервис - ФУФЛО!!!! 100%

Dovlet Esenov

Таких сайтов нет. Даже платных. Потому что тайна личной жизни охраняется законом.

Жадоба Star

Платным станет развод на подобном сайте. Это технически не возможно, даже оператор знает это только приблизительно.

Анастасия Веселова

Нигде. По номеру тел. вычислишь с дубльГИС только адресс фирмы.