Наталья

как найти местонахождения человека по номеру телефона

Катерина

Если у Вы не работаете в ФСБ, то, полагаю, никак.

Алена

без мелиции никак

Лёха Гучев

Очень просто. Готовишь денег, тысяч 50-60, заказываешь в частном детективном агентстве переговоры с интересующего номера с привязкой к местности, они тебе делают за месяц, с кем разговаривал, где был, с точностью до пяти метров. Добавляешь еще денег, и они определят где он находится в интересующее тебя время.

Денис

А классический вариант- позвонить и спросить стандартный вопрос: Ты где? - уже не вариант? Другого способа не знаю...