Ш.
Шеро .....

Чтобы вы сделали, если.. . (+)

в одно прекрасное утро заметили, что ваша соседка моет пол в подъезде трусами вашего мужа?

Иван

а мне-то какая разница?:))))))) ) лишь бы чисто:))))))) ) и воду чаще меняла:)))))))))))

Женя Нуянзов

Нахер, муж с такой огромной жопой....

Larisa Maslennikova

у меня муж домой без трусов не приходил)))

Татьяна Миронова

Кстати и такое может быть.

Nurmuxammad Nurmametov

Мне кажется, что я даже и не заметила бы...)) )
Слепо верю в любовь!

))
))))) )))))

ага... такие трусы будто только у моего мужа)))))) )

Михаил Убирия

А вдруг у её мужа тоже такие же трусы))))

И.
Ирина .

Ахахахаа ))) Навеяло, одна история бывшего мужа, когда был маленький, сосед во дворе мыл машину ...он гулял, подошёл, смотрит и выдаёт ---А у нас тоже такая есть ...у родителей сразу типа гордость, вот мол умница, про машину, но он тут же добавляет ---тряпка ))))))))
Так что ничего не подумаю, мало ли одинаковых тряпок на свете ))))))))))))

Ольга Ильина

Посмотрели, есть ли на муже трусы. Если есть, то пол соседка моет другими трусами.

Мамаз Муткин

....-що? опять?...