Наталья Решетова

если бы вам так сделали-->

если представить
если бы парень ( сначала относился с интересом, а потом "прохладно" к ней) Вконтакте удалил девушку (просто знакомый) (добавил в черный список) , и в тот же день добавил в скайпе. И больше они не общаются, но через 3 месяца девушка пишет в скайпе "привет" просто поздороваться, вы бы ответили?

Настюшка Юрина

И то верно! ) До свидания!

Светлана Федорова

зачем, досвиданья

Иришка Татарникова

зависит от ...всего. диапазон ощущений от "вот блин че ей надо опять от меня" до "блин, как же я ее хочу" )