Катерина

Что бы вы сделали? ))))

Рассказываю, год встречался с девченкой, любили друг друга (вроде =))) ну я любил по крайней мере ...) потом она меня бросила, и вот уже год не виделись ...
Живет она далековато от меня, но с этого года я поступил в институт, который находится около её дома ...(чисто совпадение)))))))))))))) )
Следовательно рано или поздно я с ней встречусь лицом к лицу xDDD
И вот вопрос ...Что бы мне сказать ей при встрече? )))) никакую цель я не преследую, просто интересно что бы вы сделали в этой ситуации ))))
Вот подробности: сейчас у ней есть парень, встречаются не долго правда (узнал тоже случайно от друга))))) ) я с ней заново отношения заводить совсем не хочу ...
А может просто пройти молча с тяжелым взглядом ?! к концу отношений, она сказала мне, что боится моего взгляда ( странно ))))))))

лучше уже не будет, но сделать еще хуже можно ))))

Ма
Мария

да поздоровайся и дальше иди. козни строить смысла не вижу, игнорить в общем то тоже.

Антошка Макоткин

Думаю, если бы не хотел, и вопрос такой не возник бы.

Не хотите - не попадайтесь ей на глаза.

Олеська Тихонравова

Это-ваше прошлое ))которое вы, просто не отпустили ибо, это-ранило вашу душу.
Но самое лучшее в вашей ситуации, просто отпустить само желание что то сделать (в отместку или ещё чего)) )
Это-прошлое и, не место ему, в вашем будущем.. А то, наломаете дров.. Потом, лучше-не станет. Только хуже...