Татьяна Записочная

Гендерный вопрос. Вот мне интересно, кому больше повезло (+вн)...

...мужикам ведь мы женимся на девушках моложе себя или девушкам, которые на много раньше выходят замуж за состоявшихся, обеспеченных мужчин??? ?

Парни начинают ставать на свои ноги, зарабатывать деньги, становиться состоятельными людьми, в то время как барышни уже давным давно пользуются благами уже обеспеченных мужчин.

Я что-то не часто вижу как состоятельные женщины тратятся на молодых парней, жигало (слыхал о них но никогда не встречал) .

Выходит девушки со взрослыми мужиками из-за денег)) ) ну и конечно любовь, как без неё. Странно только то, что говорят, мол ей все возрасты покорны, но на практике девушки ищут более обеспеченного мужика и к нему-то и рождается любовь. Только мне смешно, когда говорят, что женщины скорее созревают. Тогда природа глупа, ибо женщины живут на 5 лет дольше.

* и да, существуют исключения. Но они не на столь часты чтобы упоминать их в этом вопросе.

и да. Кто находится в любви тот вне конкуренции. Но это редкие исключения. Упоминать в этом вопросе не будем.

Инга Николаева

Девушки в принципе склонны к тому, чтобы выходить замуж за что-то материальное или духовное, но в любом случае они хотят что-то получить: от ласки и нежности до денег. Если честно, особой разницы не вижу.
Доказательство тому то, что они не могут понять, что любовь-это чувство, и не могут принять, если их мужчина полюбил кого-то ещё. Они думают, что раз поставил штамп-то всё, мужчина-это собачонка на привязи. А нифига!
Поэтому повезло больше мужчинам: они хоть что-то чувствуют.

Ольга Фомина

больше все таки везет тому кто любит и любим - и живут такие люди дольше, чем холостые

Alexandr

Ну так давно идёт подмена понятий с помощью телевидения, там ставят в норму латентную проституцию, пропагандируют, что лучше раздвинуть ноги и быть с мажором, чем добиваться самой.

Анастасия Кулеева

не в тех кругах вертишся

Джон Скаво

Троллям в этом вопросе больше всех повезло))

Дима Шишкин

а я считаю повезло больше девкам!
у них созревание начинается позже и заканчивается намного позже, пока парни зарабатывают свои бабки то тратят на это свои лучшие годы, и к тому моменту когда встают на ноги ловить уже нечего (после 23 женщина как вещь которой полы помыли- одеть конечно можно, но ощущения уже другие... ) да они конечно могут шикарно выглядеть, но кожа уже становится дряблой, сиськи висят, ну и дупло разбито.. . и как раз в это время они созревают! и получается, что им и поебаться нормуль и бабок тоже.

а пацаны созревать начинают лет в 13, а в 17 ой как хочется любви, а денег нету чтобы девок снимать и никто не даёт...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Женщина до недавнего времени сама себя обеспечить не могла ( работа по дому денег не приносит) , поэтому жила сначала на содержании родителей, потом мужа. Единственная функция - домашний уют и дети, а для этого достаточно достигнуть 16-17, так как 35-летная женщина по старым меркам уже старуха, да и здоровье не то. Мужчина же был старше, так как должен был успеть добиться чего-то. Так что тогда все логично было. Сейчас многое поменялось, но такая закономерность еще сохраняется, как атавизм, простое потребление - она на все готовенькое, у него молодая игрушка (вряд ли можно найти много общих тем, если разница в возрасте лет 15-20). Хотя, если пару это устраивает, то почему бы нет.