Омилжон Хусанов

Вот мне стало интересно, кому больше повезло: мужчинам или женщинам (+ вн)?

...мужикам ведь мы женимся на девушках моложе себя или девушкам, которые на много раньше выходят замуж за состоявшихся, обеспеченных мужчин??? ?
Я всегда думал, что нам больше повезло, но почему тогда женщины не пытаются выровнять эту ситуацию?? ? Значит их это устраивает. И пошли мысли.. .

Парни начинают ставать на свои ноги, зарабатывать деньги, становиться состоятельными людьми, в то время как барышни уже давным давно пользуются благами обеспеченных мужчин, которые уже прошли этот путь.

Выходит девушки со взрослыми мужиками из-за $$$$$$$$$$$ ))) ну и конечно любовь, как без неё. Странно только то, что говорят, мол ей все возрасты покорны, но на практике девушки ищут более обеспеченного мужика и к нему-то и рождается любовь. Только мне смешно, когда говорят, что женщины скорее созревают. Тогда природа глупа, ибо женщины живут на 5 лет дольше.

* и да, есть исключения. Но они не столь часты чтобы упоминать их в этом вопросе.

Виталий Котусов

Какая дедушка не будь
Все равно её еб.. т

Денис Кириллов

если не рассматривать не столь редкие исключения - всё идёт на уровне инстинктов
большинство женщин рожает
и выбирают мужчин которые могут позаботиться о них и их общих детях
повезло думаю всё же мужчинам - хотя бы потому что ещё ни один из них не родил ))
и как правило при очень частых разрывах дети остаются с бывшими жёнами
разведённые мужчины очень востребованы - чего не скажешь о женщинах с багажом в виде детей

Сергей Опекунов

мужику проще - ему "крылышки" не нужны

Kapral Zadnica

а еще у них оргазм множественный

Mariya Lubimaya

если с точки зрения везения, то безусловно повезло нам, мужикам. девчонкам всегда труднее. они слабые и нежные. их надо просто любить.

Алина Землевская

Смотря, кто оценивает....

Марина С...

ну конечно, девушки и слабые и нежные и чёрт-те какие, и любить их надо, со всем согласен, хотя встречаются характеры стальные просто. но в одном они все без исключения похожи-это в своей неуёмной жадности к деньгам, которую никогда не насытишь, им всегда мало-давай ещё,и так без конца.

Эдуард Петров

а в чем, собственно, "везенье"? спать со стариком за деньги? или женится на едва-совершеннолетней, которой вы, как человек, без денег не нужны? такие отношения - это всего лишь рынок где спрос рождает предложение. а исключений, простите, много, просто искать нужно в другом месте.

Надюша

В прочем и те и те попали.... не пруха

Алексей Макаров

Чехов это описал в рассказе "Женское счастье" - женщинам

Светлана Уткина

Ну почему же.
Ведь если вы встаете на ноги, зарабатываете, то тоже находите себе девушку помоложе.)) ) Т. к. ведетесь на красоту, фигурку и тд.) )
Многие старички выбирают себе девочек чуть-чуть за 20, а эти девушки ведутся на легкодоступные денежки.
Так устроена природа.
А если девушка вас любит по-настоящему, то вы вместе придете к богатствам.) ) Ну или просто к хорошей жизни.

Александр

Да ладно?? ? А я млять этого не заметил! ! Открыл Америку! ! Все давно знают что женщины это товар (и чем качественнее он тем дороже стоит). А любовь это очень редкая штука.

Евгений Адамов

Конечно же нам - "Женщина - это самая большая роскошь" - Ф. Ницше
Конечно же мне - "Ну, что ты там еще возишься, дурак"!

Гений