Анна Касаткина

Мужики натура хитрая. Изменил жене, она его в этом подозревает, следовательно скандалы. Он начинает говорить что ты зря

скандалишь и трепешь мне нервы истеричка.... и спокойно уходит после этого (якобы обиженный) из дома к любовнице. А женщина потом себя еще и винит. Навеяло фильмом. Но в жизни почти так же, ведь так?

Ирина Степанова

Конечно. Ведь всем разумным людям давно понятно, что этот мир придуман и создан - мужчиной.
Человечество изначально - живет по законам мужчин. Всё остальное - только интерьеры...

Алексей Бученков

а мужчина прав на самом деле.... без доказательств истерить- ну это ж пи*дец)) )
ладно если бы факты были... а так.... че воду мутить по чем зря

Если женщина уверена что изменяет... но фактов нет... че не уходит тогда... а ждет не понятно чего

Ле
Лена

Бороться с этим рещительно будете или как есть примете?

Илья Гудков

Все бабы-дуры.