Роман Ягодин

Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. Монро. Объясните толково пожалуйста, как понять? Как понять эту цитату

Александр Николаев

там как-то типа "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто от нее - бросается на шею"

Константин Ключкин

Не давать однозначного ответа, отказывать, не демонстрировать своих чувств итп. "Убегать"! Тогда вас хочется догонять.
Мужчины любят сложные задачи.

Катерина Ионова

Вот Монро, к сожалению, не успела вовремя убежать.

Мария Игоревна

Это такая древняя игра, кого догнал, того и трахай...