В.
Вячеслав .

Объясните мне пожалуйста не могу толком понять!

гуляла я с парнем доходило чуть ли не до встречания я так поняла что я ему нравлюсь все наши общие друзья подкалывали какая красивая пара и т. д. через некое время он поставил семейное положение с некой девушкой и убрал меня с друзей в соц. сети и теперь можно сказать меня игнорирует не могу понять почему и что вообще случилось хотя мне писал что ему нравлюсь а на всех остальных ему все равно???

Ирина Клочкова

Может быть у него уже была до тебя эта девушка? А из всех он просто выбрал ту, которая ему по душе.

Дмитрий Орехов

врал он просто тебе. у него была девушка. и он тогда просто не мог сделать выбор между нею и тобой. вот и выбрал её. всё просто.

Славнова Ирина

может он бывшей помирился, е юбит, а с тобой просто збыться хотел?

Дмитрий Майданов

Ну бывает и семейное положение у людей...)) )
Рвёт старые связи... маскируется))))

Анатолий

ой странно как то все. вариантов много. может лучше сним поговорить?

Елена Мананникова

Наверно не повезло тебе (((( забей... еще вспомнит

Ан
Антон

видимо, у него все изменилась и ему понравилась другая. . лучше и вам не терзаться понапрастну, а выбрать себе кого-то более постоянного)

Валерия Николаичева

Ну и дурак ) Чего ещё тебе сказать. . забудь как страшный сон. И даже не копайся в этом, тебе же лучше. Пожелай им счастья и отойди в сторону. Найдешь лучшего )