Лала Абдуллаева

да что мне эти баллы. кто-нибудь наконец-то может толком объяснить мне как я могу открыть ММС?

Андрей Невструев

Да б*ять просто - берешь норм телефон - настраиваешь MMC (обычно приходит сообщение для настройки при первом подключение сим-карты) .
И все.
Либо позвоните оператору, и закажите настройку (1-2 минуты), либо вас переотправят на авто ответчик : нажмите 3 что-бы настроить ММС или что-то в этом роде.
После настройки придет сообщение, что вам доступна услуга MMC. И теперь вы можете спокойно просматривать ММС сообщения.

ВАШ ТЕЛЕФОН ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ММС - иначе ничего не получится.

Ма
Малаша

Пуск - Выполнить - в поле ввести ММС (можно маленькими буквами но латинский алфавит!)

Hamroyev Bekzod

Запросить настройки точек доступа у своего оператора но если Вы получили ммс без настроек то ммс возможно можно посмотреть на сайте оператора.
Ну конечно телефон должен поддерживать ММСки