Надежда Помелова

не могу понять объясните.

у меня видюха nvidia gtx680, хочу купить монитор 3D. но к моей видюхе любой 3D монитор не подойдет, только с функцией NVIDIA 3D Vision. как работает эта функция ведь известно что для полноценного 3D надо 120гц которые не выдаст видюха.

в чем отличия 3D обычного монитора от монитора с функцией NVIDIA 3D Vision

Марк Похилец

Лучше у кого нить глянь как это всё работает и реши для себя, готов стока денег викинуть ради этих 3д очков.

Я у друга глянул и что то не понравилось, да и в инструкции к очкам написано - грубо говоря, если мозги встанут на бикрень мы не причём 🙂

А всё это чудо требует дорогущего монитора + не дешёвых очков.

Виктория

NVIDIA 3D это графический ускорителей и процессор для них.