Виталий Башкиров

Объясните, Ччего я не могу понять?

Каждый день в категории " Религия, Вера " выступают одни те же лица, в разной форме вопросов критикуя и обсирая религиозные чувства других. Кто эти люди? Для чего они здесь? Что они с этого имеют? Только дурак будет вопить такие вещи за зря. На это же надо время. Вопросы составлены весьма грамотно, не за пару минут.

Ничего личного. Я за ними только наблюдаю но не отвечаю на них.

Роман Руднев

В пример приведу мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/89464110
Мне это тоже интересно.. .

Денис Денис

Вы про BLIN KLINTON? Если да, то у меня тоже возникло ощущение, что вопросы специально составлены. Не говоря о том, что по-моему, он уже с таким ником и этими (чуть ли не дословно) вопросами как-то заходил сюда.

Нина

Объясните пожалуйста, а что такое "религиозные чувства". Не понимаю я. И, если можно, какой орган за какое чувство отвечает. Мне известны пять чувств, и органы, им соответствующие. А вы о чём - не понятно.

Алишер Шомурадов

я много раз задавалась тем же вопросом.... не могу найти ответ. эти люди просиживают здесь годами сутки напролёт!!!! удивительно, правда... .
их здесь немного - человека три-четыре от силы и у каждого по неколько аккаунтов.

у меня есть две версии: их держит здесь СТРАХ, они боятся, что всё что написано в Библии - правда и поэтому хотят получить доказательства существования Бога.. .
и вторая версия - это люди, одержимые бесами... .

ну, не платят же им в самом деле за это?? ? )))))

Дмитрий Шалгачёв

Да рказвлекаются они здесь.
Наплевать им и на Бога и на верующих.
Просто повышают себе настроение на день.
Самое нижнее чувство удовлетворяют - презрение.

А раз сидят в категории религия и вера, значит считают свой атеизм религией, а себя глубоко верующими людьми.

ИМХО

Татьяна Борисова

В церковь тоже ходят одни и те же..