Алексей Симонов

Подскажите. Как переместить лиц. DVD диск на жёсткий компьютера . С дальнейшем изменением формата..

Erkin Avazov

скопировать.

Та
Танюша

Найти программы для взлома защиты, для конвертации видео. А можно просто скачать с торрент-трекера готовый рип.

Екатерина Цветкова

либо скачать готовый рип, либо скопировать диск, а потом установить, с поледующей установкой нодвд, если затребует ключ перед установкой, можно и погуглить