Alexey К*******

Племяшке попали в глаз замком от кофты, лопнул сосуд. подскажите что делать?

Ян
Яна

К окулисту!

Юрий Петрушин

к глазному врачу идти.. . пропишет капли

Александр Приходько

можно закапать в глаза успокаивающее а можно и подождать само пройдет

Паша Заболотный

В больницу сходите, вам там выпишут капли.
А так ничего страшного, пройдёт через 2 - 3 недели. На зрении не отражается.

Дмитрий Ставцев

расслабиться и не напрягать глаза телевизором или компьютером. пройдет само. если болит голова от этого то можно выпить таблетку.

Наталья Дёмина

капли альбуцид как антисептик глазной и капли тауфон как регенератор роговицы. Несколько раз в день капать. стоят капейки.