Константин Харитонов

Что вкуснее "Калифорния Тобико (мясо краба) " или "Калифорния Эби (креветка) "??!!

Ка
Каришка

Вы бы вопрос-опрос тогда бы сделали, если бы хотели узнать.. .
Лично мне кажется, что правильный ролл калифорния -- это с мясом краба.
Все остальное -- это как оливье с отварной говядиной или оливье с отварной колбасой. Так же "калифорния", которую делают с лососем, креветкой, и другими ингридиентами.

Сергей Пируев

Мясо краба может быть банальной крабовой палочкой! Там рыбы то мало!
А креветка натуральная!
С крабами не брала, а с креветкой ела. Вкусно!

Екатерина

Всё фигня